Home Реалити – шоу Дом 2
Дом 2


Нападки на дом 2
Администратор / 21.01.2011 20:16

Весной 2005 года депутаты особой комиссии по здравоохранению и охране общественного здоровья Мосгордумы подали заявление генпрокурору нашей страны Владимиру Устинову, в котором просили рассмотреть возможность закрытия телепроекта его ведущую Ксению Собчак привлечь к уголовной ответственности. Аргументировали они своё обращение тем, что шоу построено вокруг интимной жизни участников и отрицательно влияет на нравственное развитие молодежи. Там же они обвинили Собчак в «организации занятий проституцией». Одновременно с этим ТНТ продал лицензию на шоу Sony Pictures Television International, что случается довольно редко.

Подробнее...
 
Шоу-рекрдсмен
Администратор / 20.11.2010 17:48

 

«Дом-2» еще одна телепередача, которая сделана в жанре реалити-шоу. Она выходит на канале ТНТ каждый день в 23:00 (серия, продолжительностью в 60 минут), в 24.00 (ночной выпуск, продолжительностью полчаса, который носит называние «Дом-2. После заката») и 14.30 ( полуторачасовой выпуск под названием Дом2 On line). Эфир показывают спустя 6 дней после съемок.

Обновлено 22.11.2010 15:05
Подробнее...
 
Страница 2 из 2
ПерваяПредыдущая12СледующаяПоследняя

Друзья сайта

Скрытая Камера

Многие реалити шоу повествуют о группе людей, живущих вместе под одной крышей, под круглосуточным наблюдением скрытых камер, для того, чтобы рассказать их историю зрителям.

Подробнее...

Соседи по дому, по большей части, изолированы в пределах дома. У них нет доступа к телевидению, радио или Интернету и им не позволены формы коммуникаций с внешним миром.

Подробнее...

Формат Большого брата был экстенсивно изменен в некоторых странах, чаще всего по своей сути, где соседи по дому - или подростки или соседи по дому с предыдущих сезонов.

Подробнее...

Конкурсы Талантов и Шоу-Соревнования - две из самых популярных форм реалити ТВ. Типы реалити ТВ, предполагающие конкурсы талантов или соревнования, оказались, последовательно самыми популярными видами реалити шоу среди обычных людей и в прошлом.

Подробнее...